Все для вашего комфорта

05.09.2019

Ремонт холла

В нашем отделении кардиореанимации закончен ремонт холла. В первую очередь, удобство нового пространства оценят родственники пациентов отделения-ожидание беседы с врачом теперь будет проходить в комфортных условиях. А отделение кардиологии пополнила новая палата.

02.09.2019

Ремонт регистратуры

В нашем консультативно-диагностическом центре полностью отремонтирована регистратура. Теперь пациентам не надо стоять в очереди к окошку-благодаря большой удобной стойке и работе нескольких специалистов очереди практически отсутствуют.

19.06.2019

Наш родильный дом открылся после мойки!

Мы отремонтировали послеродовые палаты-теперь в них еще уютнее и совсем "по-домашнему". Преобразились буфеты и отделение патологии-дизайнерские решения навигации и оформления стен выглядят стильно, и наши девушки, первые посетительницы родильного дома, уже оценили ремонт.

14.06.2019

Новые вывески для удобства навигации!

На корпусе №10, в котором расположен Консультативно-диагностический центр, и на корпусе №15 мы установили новые информационные конструкции, чтобы нашим пациентам было еще проще ориентироваться на территории клиники. Теперь сразу на фасаде можно увидеть, какие отделения расположены именно в этом корпусе.

14.05.2019

Наступило лето, и наши пациенты стали выходить на прогулки. Мы решили, что хорошее настроение-залог хорошего самочувствия, поэтому сделали нашу территорию похожей на сад. Возле каждого корпуса разбиты цветники и клумбы, в воздухе витает аромат цветов яблони и вишни, сирени и каштана. Корпуса клиники утопают в зелени, в тени которой можно присесть на скамейку с книгой или поболтать с приехавшим родственником.

15.04.2019

В нашей клинике полностью переоборудовано Приемное Отделение. Мы отремонтировали часть корпуса полностью -теперь врачам Скорой помощи не придётся ожидать оформления пациентов в узком коридоре, а для пациентов открыты новые смотровые кабинеты.

03.04.2019

В нашем родильном доме появился новый элемент интерьера-дизайнерская люстра. Состоящая из 4 колец подвесная конструкция выглядит необычно и очень стильно, прекрасно дополняя выписной холл.

01.04.2019

В консультативно-диагностическом центре открылся новый кабинет, в котором ведёт приём врач-гинеколог. Посещение было полностью отремонтировано, на полу плитка, дизайн которой уже оценили наши пациенты в других отделениях. Для комфорта пациенток установлено новое эргономичное кресло.

27.02.2019

Завершен ремонт в отделении травматологии. В холлах и коридорах покрашены стены, на полу-новая красивая плитка. Так же выполнен ремонт во всех палатах. Работы велись поэтапно, чтобы не останавливать работу отделения и не причинять неудобства нашим пациентам.

05.02.2019

Новости из приемного отделения! В нашем приемном отделении открылась урологическая смотровая. В ней есть все, чтобы врач мог проводить осмотр с максимальным комфортом для пациента, и ему не пришлось ждать, когда освободятся другие смотровые кабинеты.

05.02.2019

Завершен ремонт палат в отделении хирургии. Закуплена новая мебель и кровати для пациентов. Санузлы, включающие в себя туалет, раковину и душевую кабину полностью преобразились: на полах и стенах теперь стильная плитка, а вся сантехника заменена на новую. Самое важное для нас - возможность оказания качественной медицинской помощи, а также чтобы пациентам было комфортно находиться в нашей клинике начиная с приемного покоя.

29.01.2019

В отделении терапии во всех палатах проведен кислород: через палаты проведена основная кислородная магистраль, от которой отводятся ответвления, идущие каждое к своей койке. На конце ответвления располагается увлажнитель кислорода, без которого сухой кислород может обжечь дыхательные пути, и регулятор потока, благодаря которому регулируется количество подаваемого кислорода, установлены специальные консоли.

28.01.2019

Завершен полный ремонт отделения общей реанимации и интенсивной терапии.