Ефремов Александр Николаевич
Моя дочь рожала 27 мая 2026 года. Хочу сказать, что это самый лучший врач от Бога!👍 желаю мамочкам попасть именно к этому врачу от всей души!!!
03.04.2026 года я приехала на плановое кесарево, мне очень повезло что операцию мне проводил ЕФРЕМОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ👏👏👏Считаю,что он профессионал своего дела! Ставлю 10 звезд из 5!!!!!!!!
Александр Николаевич - это не только профессионал своего дела, но и очень приятный и неравнодушный к своему делу человек. Начиная с даты заключения контракта, ходила к нему на приемы, как на праздник. В родах никуда не отходил, сидел рядом, поддерживал и давал советы. С ним я чувствовала себя в комфорте и безопасности. Роды прошли отлично, за вторым только к Александру Николаевичу!!! После родов также заходил справиться о здоровье и поддержал морально! Также отдельная и огромная благодарность акушерке Саак Анастасии. Такая мягкая, деликатная, словно ангел, проживала со мной схватки и также не отходила во время потуг! В общем рекомендую всем такую команду мечты! Спасибо, что вы есть!!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Александру, который принимал у меня роды. Изначально я рассматривала его для заключения контракта, но так сложилось, что роды начались преждевременно (35 недель), и контракт заключить не успела. Несмотря на это, Александр проявил себя как замечательный специалист: давал чёткие указания, помогал справиться с болью, поддерживал. Я очень боялась естественных родов, потому что первые роды были путём кесарева сечения и рост у меня всего 143 см. Но благодаря Александру и чудесной акушерке Анастасии роды прошли быстро и замечательно. Огромное спасибо за профессионализм, чуткость и спокойствие!
Огромная благодарность Вам Александр Николаевич и Шафиевой М.А. За Ваш труд. Ваши золотые руки и сердца. Как можно больше таких врачей и акушерок!!! Благодаря Вашем рукам на свет появился замечательный внук 13.02.2026 г ,в 21.15. Спасибо!!!
Офигенный врач, говорит все по делу, делает все для пациентов, если видит, что нужна помощь, человечный и профессионал своего дела! Рожала у него, очень помогал в родах. Все лечения, что назначал по восстановлению, действовали эффективно и быстро, так как человек знает, что происходит, что сделать для заживления и как это осуществить таким образом, чтобы потом все заживало и не сказывалось негативно на вашей интимной жизни.
04.09.2025 родила прекрасного малыша в 29 роддоме, рожала по контракту с Александром Николаевичом. Врач расположил к себе с самой первой встречи, очень компетентный, позитивный и открытый, разъяснил все нюансы и оставил только приятные впечатления. Сами роды начались раньше назначенного срока, по приезду в роддом и осмотра было принято решение отправить меня обратно домой, подождать большего раскрытия. Вернулась я в роддом уже через 5 часов с полноценными схватками, врач оперативно провел осмотр и отправил в родблок. Александр Николаевич контролировал весь процесс, направлял, подсказывал как нужно действовать. При этом никто не торопил, роды были максимально естественными. По итогу за 4 часа родился чудесный, здоровый малыш, чему я безмерно благодарна Александру Николаевичу и всей бригаде, которая работала в тот день вместе с ним. Все большие профессионалы своего дела. Смело могу рекомендовать врача всем, кто еще не определился с выбором.