Отзывы
Я не устану говорить этому человеку - Сергею Анатольевичу, - спасибо за моего ребёнка Рожала я а 36, это были первые роды и первая беременность Этот чудесный врач взял меня себя, хотя до конца рабочего дня у него оставалось 20 минут. Он помог мне легко родить мою малышку, которой уже 8 лет сейчас. Именно его чуткие руки правильно и заботливо расположили её родовые пути, после моих четных самостоятельных попыток, а затем я её легко родила. Мои соседки приехали лишь через 2 5 часа и расскпзывпли о бездействии других врачей в такой же ситуации. Сергей Анатольевич - врач который был мне послан Богом Если ещё буду рожать, то только у него Самый внимательный,заботливый и чутеий врач, профессионал своего дела! Ещё раз спасибо Вам сердечное, Сергей Анатольевич♡ Мы помним о Вас Вы всегда в наших сердцах ♡ Наш герой ◇
Спасибо огромное за оперативную помощь, внимательность, неравнодушие!!
Большое спасибо заведующему отделения Михаилу Федоровичу и всем врачам, Андрею Анатольевичу, Любови Николаевне и другим, а также всему медперсоналу за то, что боролись за жизнь моего сына Быкони Михаила, спасли его, поддерживали меня в трудную минуту. Сын был в крайне тяжелом состоянии, пролежал в реанимации две недели, за это время врачи не отходили от него и контролировали его состояние. Сейчас его в состоянии средней тяжести перевели в хирургическое отделение. Спасибо вам за доброту, отзывчивость, внимательность и, конечно, за ваш профессионализм!
Выражаем огромную благодарность всем врачам этой реанимации за то, что спасли моего мужа Быконю Михаила и сделали всё, чтобы он остался жив и встал на ноги. Поступил изначально с гипертоническим кризом, но затем его увидел Андрей Анатольевич, оценил ситуацию и срочно предпринял меры. Оказался острый панкреатит с осложнениями (панкеонекроз, холицистит и т.д.) из-за камня из желчного пузыря. Ситуацию активно контролировал заведующий Михаил Фёдорович, остальные врачи (Любовь Николаевна и другие) тоже показывали свой профессионализм, а также человечность - всегда чутко и внимательно относились к пациенту. В самые острые моменты были рядом. Муж поступил 20 мая, был в крайне тяжёлом состоянии, а 5 июня его перевели в обычное хирургическое отделение уже в состоянии средней тяжести. Это достаточно быстро с учётом диагноза и отягощений. Считаю, что только благодаря верным решениям и действиям врачей муж остался жив и так быстро стал восстанавливаться. Также спасибо всему остальному медицинскому и обслуживающему персоналу за заботу и хорошее обращение.
Хочу выразить глубокую благодарность сотрудникам кардиологического отделения и операционного отделения в котором проходил плановое обследование. Особенно хочу отметить заведующего отделением Князева Анатолия Сергеевича, врача -кардиолога Рогожину Анастасию Александровну за вежливое обращение и высоко квалифицированную медицинскую помощь. Также не могу не отметить высокий профессионализм хирургов кардиологов и младшего медицинского персонала..
Я не могу выразить и подобрать слова благодарности всему мед персоналу Родблока ! В особенности Сергей Анатольевичу , это лучший из лучших врачей !!!! Крепкого ему здоровья , счастья !! Это врач от Бога !! Приду рожать , только контракт с ним !! Спасибо ему огромное !!!
Благодарю за профессионализм и сердечное отношение ко мне Менялова Максима С= медбрата в отделении нейрореанимации и Абакарова Магомеда али Юсуповича . 27 мая я попала в отделение- по скорой. Отнеслись как к родной сестре. Высокий профессионализм и чуткость, отзывчивость Спасибо большое Именно от ухода зависит путь реабилитации. Желаю чтобы Вы оставались всегда такими Ваши родители должны гордиться такими сыновьями
Спасибо ! Дарье Александоровне за проведенную операцию по удалению металлофиксаторов из лодыжек левой голени 20.05.2026 г.
Безумно благодарна Халиду за роды, очень грамотный врач, роды прошли просто прекрасно, все приемы до родов тоже, всегда был на связи, развернуто отвечал на все волнующиеся вопросы, очень аккуратные осмотры, не разу не пожалела что выбрала рожать именно с ним, родила 23.06.2026 мальчика весом 3940
Мария Ивановна!!! Обожала к Вам приезжать и слышать Вашу поддержку. Прекрасный врач, выслушивала, давала рекомендации и никогда не ругала. Только поддержка и мягкая корректировка питания. Благодаря ей и ее советам по питанию, за последние 14 недель беременности не набрала ни одного кг (а наоборот мягко и без вреда для ребенка скинула 2,5 кг). Почаще бы таких квалифицированных врачей встречать.
Хочу выразить благодарность за труды Натальи Павловны. Было приятно слушать ее лекции (особенно про блинчики в период масленицы). Отзывчивый доброжелательный человек. А когда в живую встретила в отделении патологии, так вообще готова была ее обнять и сказать как хорошо, что она нас беременных на гсд так поддерживает. С благодарностью, та самая пациентка которая на ктг кушала запретное огромное яблоко в апреле
Огромные слова благодарности и низкий поклон хирургу с золотыми руками Олегу Юрьевичу Рассказову. Удалил желчный пузырь. Хирургическое отделение №2, благодарность и низкий поклон. То что вы делаете ежедневно, бесценно. Храни вас, Бог!
Огромная благодарность Хаджимураду Расуловичу за его профессионализм. 31 марта были сделаны сразу 3 операции (септопластика, гайморотомия, гальванокаустика). Реабилитация прошла хорошо. Не понял сам как поверил ему и согласился на то чего боялся 15 лет, о чем совсем не жалею. Долгих Вам лет в вашем не легком но таком необходимом труде. Так же хотел бы поблагодарить Анестезиологов и девочек из процедурного кабинета.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Аскери Нигяр Ильгаровне ( ЖК на 1 - Дубровская ,3) за профессионализм , чуткость , внимательность , эмпатию ! Даже не хватит слов описать насколько она прекрасный специалист ! Вела у меня беременность , отходила я прекрасно , все назначения по делу , всегда поддержит , очень доходчиво объяснит , мягко посмотрит ! После приема только положительные эмоции! Всей душой люблю Доктора ! Это человек , который обожает свою работу , это призвание ! Нигяр Ильгаровна , спасибо Вам !
Решил сыграть в баскетбол и в борьбе за мяч сломал мизинчик, в травмпункте посмотрев на снимки увидели смещение сказали что не смогут помочь и направили в больницу. Приехал, живая очередь. После осмотра и дополнительных снимков в соседнем здании, выбран план лечения и даны рекомендации дополнительного осмотра через неделю. Другие специалисты подтвердили правильность выбранной тактики лечения. Понравилось: Внимание, рекомендации, уделённое время, доверительный тон, понятное разъяснение для пациента.
Благодарю Искандера Мустафовича за проведённую коронографию у мамы. Высокий профессионализм, человеческие качества, чувство юмора доктора позволили родному человеку перенести процедуру спокойно, результат положительный: стент на месте проблемного участка.
Я лежала в больнице 29 в урологии два раза, первый раз ставили стент, при чем с анестезией, после операции обследавали пролечили и через несколько дней отпустили домой, второй раз дробили камни. Я в восторге от всего персонала, все как на подбор, отзывчивые, врачи всегда выслушать готовы помогут подскажут, а главное что ты будешь лежать др тех пор пока врач не убедится что вме хорошо, я благодарна руководству больницы что подобрали прекрасевх специалистов, и везде порядок что не маловажно. Побольше бы таких прекрасных специалистов и просто хороших людей
Сегодня посетила родительские курсы в 29-м роддоме, и у нас была прекрасная консультант по грудному вскармливанию — Светлана. Хочу выразить ей огромную благодарность! Лекция была невероятно вовлекающей, с наглядными примерами и показательным обучением — многое стало понятным и наконец разложилось по полочкам. Очень ценно встретить специалиста, который настолько любит своё дело и полностью вовлечён в работу. Видно, что Светлана — человек на своём месте. Мы, мамочки, ушли в полном восторге, уверена, папы тоже 😊 Огромное спасибо за профессионализм, заботу и такую искреннюю отдачу. Почаще бы встречать таких замечательных консультантов!
Моя дочь рожала 27 мая 2026 года. Хочу сказать, что это самый лучший врач от Бога!👍 желаю мамочкам попасть именно к этому врачу от всей души!!!
Большое спасибо персоналу клинической больницы номер 29 но особенно хотелось бы отметить работу врача хирурга Баторшина Руслана Шамиливеча который мне как пожилому человеку уделил большое внимание.
Очень внимательный и знающий доктор.
Выражаю благодарность врачам и персоналу отделения гинекологии за высокий профессионализм, компетентность, отзывчивость и душевное отношение к пациентам. Моя дочь, инвалид с ментальными нарушениями поступила 28 мая, ей оперативно провели операцию, нашли подход, всячески поддерживали. Спасибо Вам, замечательные люди. Желаю процветания, крепкого здоровья и всяческих успехов. Родители Петровой Марии.
Уважаемый Степан Михайлович! Примите слова искренней благодарности за Ваш высочайший профессионализм, золотые руки и неоценимую помощь. Ваша уверенность, внимание к деталям и преданность своему делу подарили мне здоровье и спокойствие. Спасибо за успешно проведенную операцию и чуткое отношение в период восстановления. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов и благодарных пациентов!
Хочется выразить слова благодарности Глаголеву Николаю Сергеевичу ! Уважаемый Николай Сергеевич! Большое Вам спасибо за проведённую операцию по удалению паховой грыжи! Спасибо за Ваши руки, внимательное отношение, успокаивающую интонацию! Спокойный , уверенный, опытный молодой хирург! Отрадно, что есть такие врачи! И при своей молодости умеющие так много!!! Создалось ощущение, что домой Вы не уходите!) Успехов Вам в Вашей нелёгкой работе! Здоровья, сил, душевного тепла!
Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Варданяну Воскану Костановичу и лечащему хирургу Падерину Алексею Сергеевичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Спасибо большое за заботу и душевное отношение!
Великолепный врач, мудрый опытный хирург. Прекрасный человек. У него нет понятия "рабочее время", его жизнь - это помощь людям, всегда когда нужно. Высококлассный профессионал. Я думал, что таких уже нет. Есть! Здоровья Вам Руслан Шамилевич. Храни Вас Бог.
26.05.2026 была операция по удалению полипа. Хочу поблагодарить всю команду клиники за доброе и тактичное отношение. Все прошло очень спокойно и комфортно, ожидание операции было максимально коротким. На всех этапах поддержали, рассказали, собрали полный анамнез и рассказали как действовать после) Большое спасибо за ваше отношение к пациентам 🙏🏼
Хочу выразить благодарность кистевым хирургам ГКБ N29 имени Н.Э. Баумана Афанасьеву Алексею Валерьевичу, Королёву Павлу Павловичу, Гришину Павлу Валерьевичу, анастезиологам и медицинским сестрам. Вы для меня супергерои. Производить операции такого уровня достойно уважения! Всё объяснили и рассказали, ответили на мою тысячу вопросов как о травме так и об операции и восстановлении. Сейчас хожу на физиотерапию, восстанавливаюсь. Массаж, лазеры, магниты. Всё входит в послеоперационное восстановление. Очень благодарен за возможность получить такое лечение! От всей души желаю благополучия и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Михайловне и акушерке Марал Шафиевой. Вы просто необыкновенные профессионалы своего дела. Спасибо за понимание, участие, неравнодушие, помощь и, конечно, за рождение нашей с мужем доченьки. Обязательно вернемся к Вам за вторым малышом. Спасибо, Вы - лучшие! И поддерживаю все предыдущие отзывы: с Вами правда ничего не страшно!
Алеся Геннадьевна, у Вас золотые руки. Спасибо Вам за помощь при операции на паховую грыжу и дай вам Бог здоровья и счастья.
Большое спасибо медперсоналу 2го хирургического отделения ГКБ 29 им. Баумана: зав.отделения хирургии Варданяну Воскану Костановичу, хирургу Падерину Алексею Сергеевичу, доктору Елисеевой Светлане, доктору Кристине (к сожалению, фамилии не знаю), врачу-анестезиологу-реаниматологу Пивкиной Алесе Геннадьевне, медицинской сестре-анестезисту Лысенко Оксане Владимировне, а также всем остальным медицинским сотрудникам 2го хирургического отделения. Поступил 19 мая 2026 года с паховой грыжей на операцию. Получил профессиональную медицинскую помощь и лечение. В данный момент уже выписан из больницы для прохождения постоперационного амбулаторного лечения. Все сотрудники отделения очень вежливые, заботливые, знают свою работу на 100%. С уважением, Дергунов Александр.
Прекрасный и человечный врач!! Я попала в СКП в июле 2024 в связи с абсцессом на пальце, проще панариций. Ольга Алексеевна внимательно выслушала и осмотрела, провела операцию по удалению гноя - все быстро и четко. Дала все рекомендации. Спасибо большое за внимательное и профессиональное отношение к пациентам!
Низкий поклон и восхищение профессионализмом коллеги! Это большой талант-создать спокойную атмосферу в операционной и верно настроить пациента! Была сложнейшая операция, которая прошла очень ровно благодаря высокому профессиональному уровню и Дмитрия Сергеевича, в том числе! Здоровь, сил и такой же любви к своему Делу, Дмитрий Сергеевич!
Выражаю благодарность всему колективу урологического отделения во главе с зав. отделением Суренковым Д. Н., которому удалось собрать прфессиональную команду единомышленников. Большое спасибо врачу-урологу высшей категории Семенову Роману Алексеевичу за внимательное и профессиональное отношение к пациенту. На разных этапах решения моей непростой проблемы, принимали непосредственное участие урологи Джохадзе Леван Сергеевич и Керимханов Махач Магомеднабиевич за что им огромное спасибо. Высокой оценки заслуживают анестезиологичесские бригады. Особую благодарность выражаю среднему и младшему медперсоналу, которые с душой откликаются на любые просьбы пациентов. Спасибо всем большое! 20.05.2026.
Делала первый скрининг у Виктории Михайловны. Прекрасный врач! Внимательно рассматривала малыша, подробно рассказывала. Большое спасибо за человеческое отношение. Именно такими должны быть врачи.
От всей души, выражаю Благодарность замечательному хирургу Исмаилову Темуру Шухратовичу!!! Поступила в больницу 18.05.2026 и сразу в высококлассные руки Темура Шухратовича. Всё рассказал, успокоил и отлично провел операцию. Дорогой Темур Шухратович, Вы Человек и Доктор от Бога! Желаю Вам Крепкого Здоровья и успехов в работе!!! Всех благ Вам и Вашим близким!!!
Большое спасибо, чудесный врач, с огромной любовью к своему призванию 🙏 лучше просто быть не могло, произвел операцию максимально быстро, безболезненно и на позитиве
Хочу написать слова благодарности хирургу Падерину Алексею Сергеевичу. Большое Вам спасибо за доброту и понимание, за профессиональные качества, которые не вызывают сомнения. Спасибо Вам за помощь!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отделения кардиологии., санитаркам, медсестрам, врачам. Замечательный коллектив, профессиональный, с внимательным и доброжелательным отношением к пациентам. Особенно врачу Мирзоевой Э.Г. просто замечательный специалист и человек. А также сотрудникам отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения. Огромная просьба к руководству больницы, пожалуйста примируйте сотрудников отделения кардиологии.
Огромное спасибо за такие чудесные роды. Ни одного разрыва, все было деликатно, с большим уважением ко мне, все сделано было грамотно.
Поступила на экстренное КС в роддом ГКБ 29 с симптомами преэклампсии, 9 мая 2026г. Роды по контракту. Хочу выразить огромную благодарность от себя лично и от своей семьи, за то что моментально, профессионально и слаженно сработали , оказали помощь на всех этапах. Команде неврологов , которые приняли решение немедленно меня обследовать и отвезти на КТ. Моему лечащему врачу Савичевой А.М. , акушерке Бургановой Ф. за оперативность в принятии решения, быструю помощь, профессионализм, неизменную доброжелательность, отзывчивость, и конечно, за появление на свет нашего сыночка. Врачам- анестезиологам, присутствующим на кс за поддержку, которая была очень важна в экстренной стрессовой ситуации. Всей команде реанимации, - врачам анестезиологам , детским медсестрам, всем кто дежурил 9-10 мая. Особенно Екатерине и Анастасии ,которые морально поддерживали меня ,когда я постоянно плакала из-за боязни не справиться. Врачу-педиатру , медсестрам с 5го этажа за готовность всегда прийти на помощь, доброту и внимание. Отдельная благодарность Галине . Золотые руки , спасибо огромное за помощь и советы И в целом , огромное спасибо всей команде специалистов , профессионалов с большой буквы, которые вели меня по непростому пути от поступления с экстренной проблемой до выписки с малышом.
Попав в больницу по скорой помощи 14,05,26г с инородным телом(кость трески в глотке),которая впилась в трудно доступном месте и которую в этот день не обнаружил врач в областной больнице . Хорошо что в этот день,в ГКБ 29 ,дежурили мои спасители ,врачи с большой буквы Яровицкий Борис Владимирович и Воропай Михаил Александрович! Они сразу обнаружили эту злощасную кость и аккуратно и безболезненно удалили её. Хочу выразить Борису Владимировичу и Михаилу Александровичу огромную благодарность за профессионализм,за золотые ручки и чуткое отношение ко мне. С Уважением, Ирина Ц.
Большое спасибо хирург Баторшин Руслан Шамильевич 🙏🏻 Операция по удаление аппендицита после аппендикулярного абсцесса.Внимательный врач ко всему! Рада что именно вы меня оперировали! Все очень красиво!
28.04.2026 сделали эндопротезирование тазобедренного сустава. Хочется выразить огромное спасибо доктору Максимову Борису Игоревичу за его высокий профессионализм, чуткое внимательное отношение к пациентам, с ним очень легко и просто можно обговорить все непонятные для нас вопросы, он всегда готов придти на помощь и решать вопросы во благо здоровья пациентов. Видно доктор работает с интересом и во благо здоровья людей. Здоровья вам наш дорогой доктор Борис Игоревич. Успехов вам в трамватологии. Также огромная благодарность Попову Ивану Игоревичу и всему коллективу отделения травмоталогии.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу отделения реанимации , под наблюдением которого я находился. В реанимацию попадать всегда страшно, особенно когда за плечами недавнее стентирование. Несмотря на то, что в течение 18 часов мои показатели на мониторе были стабильными (давление 111/74, пульс 68, сатурация 100%), меня беспокоили тянущие боли. Я бесконечно благодарен доктору за то, что он не просто смотрел на цифры приборов, а по-настоящему слушал меня. Его профессиональное чутье и решение направить меня на дополнительное обследование (коронарографию) помогли исключить все риски и дали мне уверенность в том, что всё в порядке. Спасибо за ваш тяжелый труд, за ежеминутный контроль ситуации и за то, что в стенах реанимации я чувствовал себя в надежных руках. Вы — врач, которому можно доверять на сто процентов
Спасибо доктору за профессионализм и мое спокойствие! «Хочу выразить огромную благодарность врачу, который проводил мне коронарографию. Прошло всего три месяца после стентирования, и когда появились странные тянущие боли в груди, стало по-настоящему страшно. Хотя прикроватный монитор все 18 часов в реанимации показывал стабильные показатели — давление , пульса и идеальной сатурации — чувство дискомфорта не проходило. Я очень благодарен доктору за то, что он не списал мои жалобы на стресс или невралгию, а решил провести детальное обследование. Для пациента в такой момент важнее всего — точно знать, что происходит внутри. Сама процедура прошла на высшем уровне, очень четко и спокойно. Когда врач сказал, что стент на месте, он чист и сосуды в порядке — это стало лучшим лекарством. Спасибо вам за ваши золотые руки, за терпение к моим страхам и за возможность вернуться домой с легким сердцем. Вы — настоящий Профессионал с большой буквы!»
Был направлен из поликлиники в лор отделение. Приняли, осмотрели, несмотря на плотный график назначили госпитализацию. В регистратуре все записи прошли по телефону и к врачам и на анализы, ко всем вопросам отнеслись внимательно и дали подробную консультацию. В отделении лор чисто и приятно. В палате 4 койки, тамбур, туалетная комната и душ. Кормили хорошо. Вобщем впечатление самое благоприятное. Спасибо за оказанную помощь.
Замечательный врач, внимательная с профессиональным подходом к делу и золотыми руками. Операцию по удалению полипов, которую под ее руководством делала мне молодая девушка врач, к сожалению не запомнил ее имени, прошла успешно. Огромное спасибо вам обоим за возможность дышать и чувствовать запахи весны.
Хочу написать хвалебный отзыв сотрудникам платного отделения роддома! Волшебные администраторы, просто психологи! Всегда выслушают и подскажут самый простой и комфортный выход из любой ситуации!
Выражаю свою искреннюю благодарность команде, которая была рядом в этот важный момент. Условия были превосходными: мне предоставили отдельный бокс, где царили забота и внимание каждого медика. Я особенно хочу отметить врача Жилинькову Наталью Геннадьевну – её грамотные действия в критической ситуации спасли нас. В наше время таких специалистов, как она, встретишь нечасто. Безмерно благодарна и акушерке за её чуткость и профессионализм. В послеродовом отделении нас сопровождали неутомимые медсестры и врачи, настоящие мастера своего дела. Любая наша просьба выполнялась мгновенно, с улыбкой и заботой. Отдельных слов благодарности заслуживает неонатолог Шнейдерова Ирина Владимировна. Именно благодаря её высочайшему профессионализму и отзывчивости мой ребёнок здоров и благополучно развивается.