Бурганова Феруза Нуралиевна
Акушерка
Немного поздно с отзывом,но написать важно.Роды были 20.04.2021 принимала Феруза,роды были партнёрские с мужем,очень помогала Феруза Акушерка от Бога,говорила что делать как дышать!!!Очень благодарна за прекрасную дочь!!!Вы большая молодец!!!🙏💖
ФЕРУЗА НУРАЛИЕВНА, огромное Вам спасибо за сыночка! Благодарю Бога, что именно Вы принимали роды. Мне очень повезло. Спасибо Вам! 11.11.2022 рожала второго ребенка, на 38 неделе, как-то была морально не готова так рано, муж не успел приехать, старшего ребёнка некуда было отвезти, еще и крупноватый малыш, вес 3920. Волновалась. Но настолько четкие инструкции, что делать, как дышать/дуть/тужиться - это просто восторг. Нужно только выполнять и ни о чем больше не заботиться. В сравнении с первыми родами, где я вообще ничего не поняла, это было супер чётко. Дай Бог Вам здоровья, сил, успехов в делах, всех благ!
Хочу оставить благодарственный отзыв всему медперсоналу роддома Им. Баумана, в особенности акушеру Ферузе Нуралиевне!❤️ Благодаря ей я родила 10.10.2022г в 14.50 долгожданного сыночка богатыря с весом в 4870! Роды были третьи и по узи вес у малыша был приблизительно 4500. И по моим подсчетам было небольшое расхождение в сроке дпр. Жутко переживала но, от золотой Ферузы Нуралиевны веяло уверенностью и спокойствием, что и находясь рядом с ней, подпитывала и я эту уверенность, что все родоразрешится наилучшим образом! В течении родов на все просьбы отзывалась, когда я впадала в панику, всегда давала уверенность что все пройдёт хорошо и без последствий. В итоге родила малыша, без особых последствий. И все благодаря Ферузе Нуралиевне. Спасибо Вам огромное, здоровья вам на долгие годы и долгих лет жизни!🙏🙏🙏 Я по сей день не могу поверить в то, что, действительно можно родить малыша и с крупным весом да ещё и без последствий! (Хотя первые и вторые роды были тоже с крупными и с последствиями) Вот что значит, найти того самого акушера и всегда слушаться в родах врачей!🙏 А ещё спасибо внимательному и чуткому врачу акушеру-гинекологу Лагметову К.Б.
Хочу выразить огромную благодарность Ферузе Ниралиевне за поддержку в родах. Рожала сама 30.07 2022, первые роды, 36 лет. Феруза была заботлива как мама, не меньше! Помогала встать, лечь, набирала и помогала принять ванну, четко взаимодействовала с врачами, вместе со мной дышала, когда я сбивались, всегда была рядом! А ещё приносила вкусный чай нам с мужем (были партнёрские роды). ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую сильную поддержку и помощь в этот день, спасибо за нашу чудесную девочку!
25.08.22 в 00:00 родила сына в 29 роддоме. Выражаю благодарность Ферузе за её заботу, теплые слова, подбадривание и помощь в процессе родов!
Рожала 13.08 по ОМС, в очередной раз почувствовала себя супер везучей- мне невероятно повезло с Ферузой Нуралиевной. Она очень чётко инструктировала меня, была очень тактичной и вежливой, целый час смогла бережно продержать меня на схватках, до полнейшего раскрытия, чтобы малыш уже легко и аккуратно вышел; и чтобы муж успел приехать со свежим ПЦР (кстати с сегодняшнего дня пцр тесту должно быть не больше 72 часов). Дождались мужа, как только он зашёл- родили за 4/5 потуг (уже точно не помню), использовали масло, как я и просила; дали сразу на грудь, дали мужу перерезать пуповину и разрешили мужу подержать сына кожа к коже; 2 часа в род боксе после родов были только наши. Бесконечные благодарности 🙏🏻 За ваш труд. От вашей работы зависит Здоровье нации и каждого малыша, приходящего в этот мир к вам в руки.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу роддома 29 за их слаженную работу и чуткое отношение к роженицам и малышам. Первый раз рожала в июле 2020. Беременность была сложной, роды долгими, родовая деятельность слабой. Врач Екатерина Вакула помогла моей девочке появиться на свет. Бесконечно ей благодарна за профессионализм и внимание. Вторые роды были в апреле 2022 года. Отдельную благодарность выражаю акушерке Бургановой Фирузе. Она не только помогала на протяжение всего родового процесса, поддерживала морально, но и приняла моего сыночка. Все детки здоровы, роды и послеродовые периоды прошли без осложнений. Все вопросы решались оперативно, медицинская помощь была оказана в полном объеме, внимание и заботу оказывал весь персонал роддома. Считаю, что роддом 29 один из лучших роддомов России. Спасибо!
Человек, которому я целовала руки после родов. Человек от Бога! Дай Бог здоровья Вам и вашей семье! P. S. Очень рада, что случилась утренняя пересменка и роды приняли именно Вы
Самая лучшая Акушерка на свете ! Большое спасибо за этот труд ,вы настоящая ,вы дарите спокойствие в самый ответственный момент в жизни ! Спасибо большое за сына,за этого золотого принца !!!
Рожала 23.04.2021 сына в род боксе номер 7.Господи Фая вы просто потрясающая женщина я всем про вас рассказываю !!!! Спасибо вам огромное и низкий поклон !! Фаечка не отходила от меня вообще , если бы мне тогда досталась другая акушерка я не знаю , как бы я родила . Хотя уверенна , что в 29 роддоме весь персонал отличный . Но каждый раз когда я вспоминаю об этом дне я всегда думаю о этой замечательной женщине . Фая дорогая дай бог вам всего самого хорошего вы профессионал я вас люблю .
Я рожала 02.10.21, это были мои 3 роды. У меня была самая лучшая акушерка на свете - Феруза Нургалиевна!!! У меня есть с чем сравнивать- это были мои идеальные роды. Мне так и говорили во время процесса и когда все закончилось)). Я родила без разрывов и рассечений, в окружении заботы и теплоты, Феруза общается с вами как с родной))). ФЕРУЗА, спасибо вам огромное за мою чудесную дочку!!!
Рожала сына в 2019 году ! Господи Фая просто потрясающая заботливая добрая если бы не она даже незнаю что я бы делала
Моя дорогая, любимая Фаечка! Рожала сына и дочку в 2006 и в 2007 году. После первых родов, после эпизио ни одного разрыва! В апреле приду за четвёртым только к Фаечке!
Очень благодарна Ферузе Нуралиевне за помощь в родах (10.08.2021г.), теплое отношение и поддержку. Это были третьи роды, первый раз без разрывов и рассечений промежности несмотря на то что крупный ребенок. Феруза Нуралиевна рассказывала как и в какой момент дышать и что делать, что очень помогло и мне в родах и ребенку родится здоровеньким. Еще раз огромное СПАСИБО!
Хочу сказать большое СПАСИБО Ферузе Нуралиевне за профессиональную помощь в родах. Благодаря ее своевременным и очень точным рекомендациям (как и когда дышать, как вести себя и т.д.) я смогла родить прекрасного мальчика 02.03.2021. Очень грело ее доброе обращение "дочь", "доченька".
Спасибо большое Ферузе Нуралиевне, в родбоксе находилась со мной практически все время, очень сильно родбадривала и все объясняла. Помогла родить здорового мальчика с минималиными разрывами с учетом того, что все развивалось достаточно быстро и роды первые. Даже после окончания смены позвала другую, не менее опытную и внимательную акушерку и осталась на момент самих родов, чтобы помочь.
Спасибо огромное Ферузе Нуралиевне за помощь в родах! Все прошло на высшем уровне! Родила без разрывов.Были партнёрские роды и Феруза Нуралиевна позаботилась о муже пока я была под наркозом и отдыхала. Спасибо Вам большое!
Жаль что не попала к вам(((Моей соседке по палате повезло после родов даже 10раз приходили спрашивали как она чувствовала себя.Низкий вам поклон
Огромная благодарность и низкий поклон Ферузе НУраливне за мои идеальные роды 12.12.2020г., благодаря ей я родила здоровую дочку , роды прошли мягко, легко. Во время и после родов была очень внимательна и заботлива. Очень рада ,что мои роды пришлись на её дежурство!!! Ещё раз большое спасибо ей и всему персоналу роддома.
Спасибо огромное, за помощь в появлении моей дочери))) профессионал своего дела!