Единый call-центр

Гетман Анастасия Алексеевна

Специальность: Акушер-гинеколог
Оставить отзыв
Отзывы о специалисте
Касаткина Анна Владимировна

Вау! врач от Бога!! я в жизни не была на приеме у такого внимательного, тактичного, эмпатичного доктора. я приходила на биопсию шейки матки и очень волновалась перед процедурой, как только зашла в кабинет все страхи улетучились. Анастасия Алексеевна невероятный человек, всем врачам нужно у нее поучиться. хочу приходить на прием теперь только к ней. жаль, что один доктор не может лечить все болезни. Если вы это читаете, спасибо, за ваше сердце

Лидия

Анастасия Алексеевна Большое спасибо за ваше человеческое отношение.Очень внимательное отношение к пациентам.Все очень подробно объясняет, не надо переспрашивает.Это человек на своем месте.

Сметанина Валентина Николаевна

Удивительная Анастасия Алексеевна Гетман! В этой женщине есть все: эмпатия, деликатночть, умение слушать и слышать. Дай Вам Бог долгих лет жизни, успехов в профессии, Вы на своём месте!

Любовь

Когда человек на своем месте и любит свою работу, Анастасия Алексеевна очень внимательная и отзывчивая, благодарю вас

Андреенко Ирина Геннадьевна

Посетила данного специалиста впервые. Впечатления исключительно положительные. Анастасия Алексеевна проявила высокую степень внимательности, аккуратно собрала анамнез. Отдельно хочу отметить вежливость и тактичность — это очень важно на таком деликатном приеме. Мне не пришлось торопить доктора или переспрашивать: она обстоятельно, не торопясь, разобрала мою ситуацию, дала понятные пояснения и рекомендации. Видно, что специалист заинтересован в здоровье пациента, а не просто в формальном осмотре. Спасибо за качественную работу!

Ионова Татьяна Дмитриевна

Была на приеме у доктора Гетман Анастасии Алекеевны 21.03.2026 и осталась очень довольна! Все толково и понятно разъяснила, ответила на вопросы. И как человек приятная. Вышла от врача с хорошим настроением. Побольше бы таких специалистов! Благодарю за Ваш труд!

Асмик

Хороший доктор доброжелательный добрые внимательные

Мичурина Маргарита Константиновна

Прекрасный чуткий отзывчивый Врач. Спасибо большое за ваш труд

Романина Олеся Валентиновна

Хочу оставить отзыв о враче Гетман Анастасия Алексеевна. именно таким должен быть врач , добрая, отзывчивая , располагающая к себе. Была на предоперационном осмотре, все обсудили с врачем, она подробно все рассказала и что самое главное УСПОКОИЛА. Мне врач очень понравилась. Эмпатию ни кто не отменял, но многие врачи про нее уже забыли к сожалению, но Анастасия Алексеевна сделала все для того, что бы я вышла из кабинета спокойная и даже радостная. Низкий Вам поклон Анастасия Алексеевна.

Ольга

Была госпитализирована в больницу из -за токсикоза. Это просто лучший врач. Очень умная,внимательная, добрая, все подробно объясняет. Безболезненное обследование. Я очень рада, что попала именно к этому доктору. После таких приемов не страшно идти на повторные приемы . Спасибо!

Анастасия

Была на комиссии у Анастасии Алексеевны, успокоила меня, доброжелательно и подробно рассказала мне о предстоящей операции, ответила на все вопросы! Самые положительные впечатления!

Евдокимова Альбина Валерьевна

26 января 2026 года была на приеме у акушер - гинеколога Гетман Анастасия Алексеевна . Очень осталась довольна приемом , вниманием , отношением . Внимательно выслушала , посмотрела все анализы , УЗИ. Дала рекомендации. Я такого доброго отношения очень давно не встречала . Побольше таких молодых , талантливых врачей , которые с душой и любовью относятся к своей работе . И тогда медицина в нашей стране -будет на высшем уровне .

Наталья

Врач чудо, приветлився, добрая, все обьяснит по полочкам разложит. Да еще и красився. Побольше таких бы врачей.

Цыбанова Ирина Александровна

Огромное спасибо Анастасии , очень сильно помогла с вопросами госпитализации нам, т.к мы из другого города, была на связи всегда, внимательная, общительная, все обьяснила, успокоила, врач от бога.

Сампилова Светлана Валерьевна

Выражаю благодарность Анастасие Алексеевне за помощь в подготовке к операции по поводу пролапса органов малого таза и хороший настрой перед операцией.

Жанна

Анастасия, спасибо Вам за вашу работу, подход к пациенту, доброжелательность! Направили на осмотр из-за угрозы потери беременности. Очень боюсь больниц, но во время приема все страхи ушли, доброжелательность врача, расположение к себе, спокойное разъяснение ситуации! Хотелось бы побольше таких врачей! Успехов Вам!

Кузнецова Елена

Сегодня была на комиссии перед госпитализацией у Анастасии Алексеевны. Очень приятная девушка. Улыбчивая, доброжелательная. Все объяснила, ответила на все вопросы. Страх перед операцией исчез полностью! Были бы все доктора такие, как она! Успехов вам Анастасия и карьерного роста!!!!

Наталия

Прекрасный врач, очень добрая, внимательная, осмотр производит аккуратно. Очень вежливая, поддержала, когда было страшно, побольше бы таких врачей!!!

Светлана

Мне очень понравилась Анастасия Алексеевна. Все очень подробно объяснила и ответила на все мои вопросы, распечатала подробную инструкцию, успокоила. Большое спасибо за такую подготовку к операции!

Заболотная Анастасия Игоревна

Прекрасный врач, очень располагает к себе, за минуту развеяла все переживания насчёт предстоящей операции.

Мы используем cookie, которые представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.