Гетман Анастасия Алексеевна
Вау! врач от Бога!! я в жизни не была на приеме у такого внимательного, тактичного, эмпатичного доктора. я приходила на биопсию шейки матки и очень волновалась перед процедурой, как только зашла в кабинет все страхи улетучились. Анастасия Алексеевна невероятный человек, всем врачам нужно у нее поучиться. хочу приходить на прием теперь только к ней. жаль, что один доктор не может лечить все болезни. Если вы это читаете, спасибо, за ваше сердце
Анастасия Алексеевна Большое спасибо за ваше человеческое отношение.Очень внимательное отношение к пациентам.Все очень подробно объясняет, не надо переспрашивает.Это человек на своем месте.
Удивительная Анастасия Алексеевна Гетман! В этой женщине есть все: эмпатия, деликатночть, умение слушать и слышать. Дай Вам Бог долгих лет жизни, успехов в профессии, Вы на своём месте!
Когда человек на своем месте и любит свою работу, Анастасия Алексеевна очень внимательная и отзывчивая, благодарю вас
Посетила данного специалиста впервые. Впечатления исключительно положительные. Анастасия Алексеевна проявила высокую степень внимательности, аккуратно собрала анамнез. Отдельно хочу отметить вежливость и тактичность — это очень важно на таком деликатном приеме. Мне не пришлось торопить доктора или переспрашивать: она обстоятельно, не торопясь, разобрала мою ситуацию, дала понятные пояснения и рекомендации. Видно, что специалист заинтересован в здоровье пациента, а не просто в формальном осмотре. Спасибо за качественную работу!
Была на приеме у доктора Гетман Анастасии Алекеевны 21.03.2026 и осталась очень довольна! Все толково и понятно разъяснила, ответила на вопросы. И как человек приятная. Вышла от врача с хорошим настроением. Побольше бы таких специалистов! Благодарю за Ваш труд!
Хороший доктор доброжелательный добрые внимательные
Прекрасный чуткий отзывчивый Врач. Спасибо большое за ваш труд
Хочу оставить отзыв о враче Гетман Анастасия Алексеевна. именно таким должен быть врач , добрая, отзывчивая , располагающая к себе. Была на предоперационном осмотре, все обсудили с врачем, она подробно все рассказала и что самое главное УСПОКОИЛА. Мне врач очень понравилась. Эмпатию ни кто не отменял, но многие врачи про нее уже забыли к сожалению, но Анастасия Алексеевна сделала все для того, что бы я вышла из кабинета спокойная и даже радостная. Низкий Вам поклон Анастасия Алексеевна.
Была госпитализирована в больницу из -за токсикоза. Это просто лучший врач. Очень умная,внимательная, добрая, все подробно объясняет. Безболезненное обследование. Я очень рада, что попала именно к этому доктору. После таких приемов не страшно идти на повторные приемы . Спасибо!
Была на комиссии у Анастасии Алексеевны, успокоила меня, доброжелательно и подробно рассказала мне о предстоящей операции, ответила на все вопросы! Самые положительные впечатления!
26 января 2026 года была на приеме у акушер - гинеколога Гетман Анастасия Алексеевна . Очень осталась довольна приемом , вниманием , отношением . Внимательно выслушала , посмотрела все анализы , УЗИ. Дала рекомендации. Я такого доброго отношения очень давно не встречала . Побольше таких молодых , талантливых врачей , которые с душой и любовью относятся к своей работе . И тогда медицина в нашей стране -будет на высшем уровне .
Врач чудо, приветлився, добрая, все обьяснит по полочкам разложит. Да еще и красився. Побольше таких бы врачей.
Огромное спасибо Анастасии , очень сильно помогла с вопросами госпитализации нам, т.к мы из другого города, была на связи всегда, внимательная, общительная, все обьяснила, успокоила, врач от бога.
Выражаю благодарность Анастасие Алексеевне за помощь в подготовке к операции по поводу пролапса органов малого таза и хороший настрой перед операцией.
Анастасия, спасибо Вам за вашу работу, подход к пациенту, доброжелательность! Направили на осмотр из-за угрозы потери беременности. Очень боюсь больниц, но во время приема все страхи ушли, доброжелательность врача, расположение к себе, спокойное разъяснение ситуации! Хотелось бы побольше таких врачей! Успехов Вам!
Сегодня была на комиссии перед госпитализацией у Анастасии Алексеевны. Очень приятная девушка. Улыбчивая, доброжелательная. Все объяснила, ответила на все вопросы. Страх перед операцией исчез полностью! Были бы все доктора такие, как она! Успехов вам Анастасия и карьерного роста!!!!
Прекрасный врач, очень добрая, внимательная, осмотр производит аккуратно. Очень вежливая, поддержала, когда было страшно, побольше бы таких врачей!!!
Мне очень понравилась Анастасия Алексеевна. Все очень подробно объяснила и ответила на все мои вопросы, распечатала подробную инструкцию, успокоила. Большое спасибо за такую подготовку к операции!
Прекрасный врач, очень располагает к себе, за минуту развеяла все переживания насчёт предстоящей операции.