Виленская Светлана Григорьевна
Светлана Григорьевна - самый замечательный педиатр,профессионал своего дела!!! Добрейшей души человек! Очень внимательна к деталям, назначениям! Вместе с ней уже почти 7 лет, с самого рождения сына!! Спасибо большое от всей семьи!!!!!! Очень ценим, уважаем и ЛЮБИМ!!!
Замечательна,добрая,отзывчивая Светлана Григорьевна! Спасибо большое Вам!! Все расскажет,объяснит,очень трепетно относиться к деткам и родителям!! Спасибо большое Вам!
Замечательный врач, не оставит без внимания детали, сопереживающая, понимающая! Спасибо большое за вашу заботу!
Спасибо за небезразличие и рекомендации во время нашего пребывания в роддоме.
Светлана Григорьевна просто удивительный врач! Очень внимательна к детям и родителям!! Наблюдаемся у нее уже 3 года!, очень довольны!
Свелана Григорьевна-чудо-доктор! Профессионал с большой буквы! Очень внимательный и грамотный доктор. Человечный, сострадательный,деликатный. Благодарим Бога за то,чтов нашей жизни случился такой Врач! Низкий поклон этой светлой женщине за ее труд!
Замечательный врач и человек!!! Отличный специалист без ненужных назначений.
Прекрасный специалист, такие в наше время на вес золота. Находит общий язык с детьми сразу.
Замечательный чуткий доктор, хороший человек и профессионал. Разумный современный подход к лечению.
Я счастлива, что удалось познакомиться с таким прекрасным доктором! Современный подход, без вреда для здоровья!