Врачи ГКБ 29

Сведения об образование и наличие сертификатов врачей ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана

Отделение неотложной кардиологии

Лысов Александр Юрьевич
Заведующий отделением
Лысов Александр Юрьевич

3-е хирургическое отделение

Селезнев Владимир Владимирович
Заведующий отделением
Селезнев Владимир Владимирович

Отделение травматологии

Максимов Борис Игоревич
Заведующий отделением
Максимов Борис Игоревич

Отделение клинической и экспериментальной иммунологии

Морозов Сергей Георгиевич
Заведующий отделением
Морозов Сергей Георгиевич

Отделение гинекологии и репродуктивной хирургии

Арютин Дмитрий Геннадьевич
Заведующий отделением
Арютин Дмитрий Геннадьевич

Отделение общей хирургии

Варданян Воскан Костанович
Заведующий отделением
Варданян Воскан Костанович
Жиленков Владимир Анатольевич
Заведующий отделением
Жиленков Владимир Анатольевич

Отделение кардиореанимации

Эрлих Алексей Дмитриевич
Заведующий отделением
Эрлих Алексей Дмитриевич

Второе кардиологическое отделение

Кузнецов Борис Владимирович
Заведующий отделением
Кузнецов Борис Владимирович

Третье терапевтическое отделение

Кулешова Лариса Станиславовна
Заведующий отделением
Кулешова Лариса Станиславовна

Четвертое терапевтическое отделение

Русейкий Владимир Михайлович
Заведующий отделением
Русейкий Владимир Михайлович

Отделение анестезиологии

Котляр Вячеслав Сергеевич
Заведующий отделением
Котляр Вячеслав Сергеевич

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Багдасаров Рант Беньяминович
Заведующий отделением
Багдасаров Рант Беньяминович

Отделение урологии

Дмитрий Николаевич Суренков
Заведующий отделением
Дмитрий Николаевич Суренков
Федченков Владимир Владимирович
Заведующий отделением
Федченков Владимир Владимирович

Консультативно-диагностический центр

Вон Татьяна Викторовна
Заведующий отделением
Вон Татьяна Викторовна

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Попова Лидия Алексеевна
Заведующий отделением
Попова Лидия Алексеевна

Оториноларингологическое отделение (ЛОР)

Хесина Людмила Львовна
Заведующий отделением
Хесина Людмила Львовна

Отделение хирургии верхней конечности (предплечья и кисти)

Афанасьев Алексей Валерьевич
Заведующий отделением
Афанасьев Алексей Валерьевич

Кабинет интервенционной ультрасонографии

Луммер Кирилл Борисович
Заведующий отделением
Луммер Кирилл Борисович

Центр эстетической хирургии

Марчуков Сергей Вадимович
Заведующий отделением
Марчуков Сергей Вадимович

Центр коррекции метаболических нарушений

Луммер Кирилл Борисович
Заведующий отделением
Луммер Кирилл Борисович

Отделение эндоскопии

Солдатов Евгений Александрович
Заведующий отделением
Солдатов Евгений Александрович

Отделение рентгенологии

Сиворакша Михаил Николаевич
Заведующий отделением
Сиворакша Михаил Николаевич

Клинико-диагностическая лаборатория

Широкова Светлана Вячеславовна
Заведующий отделением
Широкова Светлана Вячеславовна

Дневной стационар

Громов Андрей Игоревич
Заведующий отделением
Громов Андрей Игоревич

Физиотерапевтическое отделение

Алексеев Сергей Борисович
Заведующий отделением
Алексеев Сергей Борисович

Отделение реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Комелькова Елена Геннадьевна
Заведующий отделением
Комелькова Елена Геннадьевна

Отделение неврологии

Маргосюк Николай Владимирович
Заведующий отделением
Маргосюк Николай Владимирович

Приемное отделение

Кочкарева Светлана Сергеевна
Заведующий отделением
Кочкарева Светлана Сергеевна

Бактериологическая лаборатория

Буркова Француаза Вячеславовна
Заведующий отделением
Буркова Француаза Вячеславовна

Женская консультация

Вотякова Наталья Владимировна
Заведующий отделением
Вотякова Наталья Владимировна

Отделение рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения

Ховалкин Руслан Геннадьевич
Заведующий отделением
Ховалкин Руслан Геннадьевич